Рыболов

Сегодня 16 апреля, вторник

05:50 Рыбалка с характером (12+)

06:15 Рыбный день (12+)

06:30 Рыбалка с характером (12+)

07:30 В курсе дела (12+)

07:55 Необъятная рыбалка. 2-й сезон (12+)

09:25 Большая игра (12+)

11:35 Дальневосточные путешествия (12+)

13:40 Рыбалка за рулем. 6-й сезон (12+)

15:15 Опыт чемпиона (6+)

15:50 Сезонная рыбалка (6+)

16:20 Малые реки Черноземья (12+)

17:20 С рыбалкой по жизни (6+)

17:55 С удочкой по Татарстану (12+)

19:00 В курсе дела (12+)

19:30 Погнали ловить! 2-й сезон (12+)

19:55 Рыбалка с характером. 2-й сезон (16+)

21:25 За трофеем на край света (12+)

22:55 На крючке у звезды (12+)

23:50 Речная ресторация (12+)

17 апреля, среда

00:00 География нахлыста (12+)

02:15 Один на реке. 3-й сезон (12+)

04:00 Секреты Астраханской рыбалки. Жаркое лето (6+)

05:45 Рыбный день (12+)

06:00 Рыбалка с характером (12+)

07:25 Необъятная рыбалка. 2-й сезон (12+)

08:55 В курсе дела (12+)

09:25 В поисках судака (6+)

11:30 Дальневосточные путешествия. 2-й сезон (12+)

13:40 Рыбалка за рулем. 6-й сезон (12+)

15:15 Опыт чемпиона (6+)

15:45 Сезонная рыбалка (6+)

16:15 Малые реки Черноземья (12+)

17:20 С рыбалкой по жизни (6+)

17:55 В курсе дела (12+)

18:25 С удочкой по Татарстану (12+)

18:55 Погнали ловить. 3-й сезон (12+)

20:00 Рыбалка с характером. 2-й сезон (16+)

21:30 За трофеем на край света (12+)

23:00 На крючке у звезды (12+)

23:50 Речная ресторация (12+)

18 апреля, четверг

00:00 Загорелся флажок (12+)

02:15 Один на реке. 3-й сезон (12+)

04:00 Секреты Астраханской рыбалки. Жаркое лето (6+)

05:20 В курсе дела (12+)

05:45 Рыбный день (12+)

06:00 Рыбалка с характером (12+)

07:25 Необъятная рыбалка. 2-й сезон (12+)

09:25 В поисках судака (6+)

11:30 Дальневосточные путешествия. 2-й сезон (12+)

13:40 Рыбалка за рулем. 6-й сезон (12+)

15:15 Опыт чемпиона (6+)

15:45 Сезонная рыбалка (6+)

16:15 Остров Сула другая Норвегия (16+)

16:50 В курсе дела (12+)

17:20 С рыбалкой по жизни (6+)

17:55 С удочкой по Татарстану. 2-й сезон (12+)

19:00 Погнали ловить. 3-й сезон (12+)

20:00 Рыбалка с характером. 2-й сезон (16+)

21:30 За трофеем на край света (12+)

22:55 На крючке у звезды (12+)

23:50 Речная ресторация (12+)

19 апреля, пятница

00:00 Загорелся флажок (12+)

02:15 Один на реке. 3-й сезон (12+)

04:00 Секреты Астраханской рыбалки. Жаркое лето (6+)

05:50 Рыбный день (12+)

06:00 Рыбалка с характером (12+)

07:25 Необъятная рыбалка. 2-й сезон (12+)

09:30 Рыбалка в Пермском крае. 3-й сезон (12+)

11:00 В курсе дела (12+)

11:30 Уловистых дел мастер (12+)

13:40 Рыбалка за рулем. 6-й сезон (12+)

15:15 Опыт чемпиона (6+)

15:45 Сезонная рыбалка (6+)

16:20 Легенды Русского Севера (16+)

17:20 С рыбалкой по жизни (6+)

17:55 С удочкой по Татарстану. 2-й сезон (12+)

18:55 Погнали ловить! 2-й сезон (12+)

19:20 Школа донной ловли. Зимний фидер. 2-й сезон (6+)

19:55 Рыбалка с характером. 2-й сезон (16+)

21:25 За трофеем на край света (12+)

22:25 В курсе дела (12+)

22:55 На крючке у звезды (12+)

23:50 Речная ресторация (12+)

20 апреля, суббота

00:00 Загорелся флажок (12+)

02:15 Рыбацкий ящик (12+)

04:05 Психология рыбалки (12+)

05:50 Рыбалка с характером (12+)

07:10 Необъятная рыбалка. 2-й сезон (12+)

09:10 В курсе дела (12+)

09:40 Рыбалка в Пермском крае. 3-й сезон (12+)

10:45 Погнали ловить. 3-й сезон (12+)

11:40 Уловистых дел мастер (12+)

13:50 Рыбалка за рулем. 6-й сезон (12+)

15:35 Лофотены - империя трески (16+)

16:10 Сезонная рыбалка (6+)

16:40 Легенды Русского Севера (16+)

17:40 Рыбалка на краю Земли (12+)

18:20 Все мы любим рыбалку (12+)

20:25 Рыбалка с характером. 2-й сезон (16+)

21:55 В курсе дела (12+)

22:25 Луговая рыбалка (12+)

21 апреля, воскресенье

00:00 Загорелся флажок (12+)

00:15 Речная ресторация (12+)

00:30 Загорелся флажок (12+)

02:15 Рыбацкий ящик (12+)

04:00 Психология рыбалки (12+)

05:50 Рыбалка с характером (12+)

07:15 Необъятная рыбалка. 2-й сезон (12+)

09:15 Погнали ловить. 3-й сезон (12+)

10:20 Плато Путорана (12+)

11:25 В курсе дела (12+)

11:55 Сомятники (16+)

16:10 Легенды Русского Севера (16+)

17:35 Остров Сула другая Норвегия (16+)

18:15 Все мы любим рыбалку (12+)

20:20 В курсе дела (12+)

20:50 Настя, научи! (6+)

22:25 Погнали ловить. 3-й сезон (12+)

23:20 Луговая рыбалка (12+)

Рыболов